招标采购

招标采购

Party building leadership

济菏高速、德上高速、莘南高速劳务外包项目评标结果公示

图片名称
图片名称
图片名称
一、招标人:齐鲁高速公路股份有限公司
二、招标代理机构:山东同舟工程咨询有限公司
三、项目名称:济菏高速、德上高速、莘南高速劳务外包项目
四、公告时间:2020年11月25日
五、开标时间:2020年12月16日
六、投标人评审得分:
序号 投标人名称 综合得分 排序
1 山东明德物业管理集团有限公司 95.46 1
2 山东德衡人力资源股份有限公司 87.69 2
3 山东金生活物业服务有限公司 71.77 3
4 山东黄金物业管理有限公司 71.52 4
 
七、推荐中标候选人情况:
序号 投标人名称 预中标价(元) 备注
1 山东明德物业管理集团有限公司 7268938.43 第一中标候选人
2 山东德衡人力资源股份有限公司 7200436.36 第二中标候选人
3 山东金生活物业服务有限公司 7270490.08 第二中标候选人
 
八、否决投标情况:
序号 投标人名称 否决投标原因
1 山东河滨物业管理有限公司 投标函中服务期未填写,不满足招标文件第三章评标办法前附表“形式评审与响应性评审标准第(1)a”的规定。
 
九、公示时间:2020年12月17日至2020年12月21日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标代理(或招标人)提出质疑,逾期将不予受理。
    监督电话:0531-87207079