招标采购

招标采购

Party building leadership

济菏高速公路孝里收费站入口升级改造工程评审结果公示

图片名称
图片名称
图片名称
一、采购人:齐鲁高速公路股份有限公司
二、采购代理机构:山东同舟工程咨询有限公司
三、项目名称:济菏高速公路孝里收费站入口升级改造工程 
四、公告时间:2020年12月4日
五、报价与磋商日期:2020年12月15日
六、评审结果:
序号 供应商名称 综合得分 排序
1 山东港通建设有限公司 96.30 第1名
2 济南利民路桥工程有限责任公司 79.35 第2名
3 济南先行公路工程有限责任公司 79.01 第3名
 
七、推荐成交候选人情况:
序号 供应商名称 预成交价(元) 排序
1 山东港通建设有限公司 1114000 第一成交候选人
2 济南利民路桥工程有限责任公司 1118000 第二成交候选人
3 济南先行公路工程有限责任公司 1115000 第三成交候选人
 
八、无效报价情况:
序号 供应商名称 无效报价原因
1 济南创业公路工程有限公司 响应文件中报价一览表未按磋商文件要求签字,不符合磋商文件第二章供应商须知第24款初步评审中第(3)条规定
 
九、公示时间:2020年12月16日至2020年12月18日。各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向采购代理(或采购人)提出质疑,逾期将不予受理。
监督电话:0531-87207079