招标采购

招标采购

Party building leadership

齐鲁高速公路股份有限公司济菏段改扩建项目建设办公室办公设备、家具采购项目评审结果公示

图片名称
图片名称
图片名称

一、采购人:齐鲁高速公路股份有限公司

二、采购代理机构:山东招标股份有限公司

三、采购方式:竞争性磋商

四、项目名称:齐鲁高速公路股份有限公司济菏段改扩建项目建设办公室办公设备、家具采购项目

项目编号:0627-2110691886

五、公告日期:2021年09月22日

六、公开报价日期:2021年10月09日

七、评审结果:

标段一:

     供应商名称

评审价(元)

最后得分

最终排序

济南哲奥商贸有限公司

325516.00

80.58

2

山东威尔达商贸有限公司

318000.00

83.50

1

山东川度家具有限公司

324580.00

76.66

3

标段二:流标

八、推荐成交候选人: 

标段一:

排序

供应商名称

最终报价(元)

总得分

第一名

山东威尔达商贸有限公司

318000

83.50

第二名

济南哲奥商贸有限公司

325516

80.58

第三名

山东川度家具有限公司

324580

76.66

标段二:无

九、否决报价情况:

  标段一: 

供应商名称

否决原因

凯迪家具有限公司

不满足竞争性磋商文件第三章磋商办法中详细评审★4.2.4条款规定:报价明显低于其他报价,且未能提供相应的证明材料证明其未低于其个别成本报价。

标段二:无

十、发布公示的媒介:

本次评审结果公示同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、齐鲁采购与招标网(http://www.qlebid.com/)以及齐鲁高速公路股份有限公司(http://www.qlecl.com/)上发布。

十一、公示日期:

2021年10月11日至2021年10月13日。各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向采购代理(或采购人)提出质疑,逾期将不予受理。

十二、联系方式:

1、采购代理机构:山东招标股份有限公司

地址:济南市文化西路13号A座1108室

邮政编码:250012;

电 话:0531-81917616;邮箱:sdtc1@126.com

联 系 人:丁经理

2、监督电话:0531-87207079、0531-87207029

                 

山东招标股份有限公司

2021年10月11日