招标采购

招标采购

Party building leadership

齐鲁高速2021年度环境、社会及管治(ESG)报告编制服务机构选聘项目成交候选人公示

图片名称
图片名称
图片名称

公示开始时间: 2021年11月17日,公示结束时间:2021年11月19日。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价

(万元)

得分

齐鲁高速2021年度环境、社会及管制报告编制项目

1

深圳市博奕方略企业管理咨询有限公司

180

5.8

/

2

广州赛宝认证中心服务有限公司

180

8.0

/

3

毕马威华振会计师事务所(特殊普通合伙)

180

9.8

/

二、否决情况

合同段

供应商名称

否决原因

齐鲁高速2021年度环境、社会及管制报告编制项目

本识咨询 (深圳)有限公司

未提供业绩证明材料,不符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/512914106328682496)提出异议。

四、其他

五、联系方式

 

采购人

采购代理机构

单位

 齐鲁高速公路股份有限公司

 

地址

济南市高新区汉峪商务金融中心A3-4栋

 

联系人

李先生

 

联系电话

0531-87207079

 

联系邮箱

93676580@qq.com