招标采购

招标采购

Party building leadership

齐鲁高速公路股份有限公司2020年度招标代理机构选聘评审结果公示

图片名称
图片名称
图片名称
一、采购人:齐鲁高速公路股份有限公司
二、项目名称:齐鲁高速公路股份有限公司2020年度招标代理机构选聘
三、公告时间:2019年12月6日
四、磋商日期:2019年12月17日
五、供应商评审得分:
标段 供应商名称 综合得分 排序
A 山东同舟工程咨询有限公司 90.97 1
新华招标有限公司 83.23 2
B 山东招标股份有限公司 89.87 1
山东正信招标有限责任公司 84.70 2
 
六、推荐成交候选人情况:
标段 供应商名称 备注
A 山东同舟工程咨询有限公司 第一成交候选人
新华招标有限公司 第二成交候选人
B 山东招标股份有限公司 第一成交候选人
山东正信招标有限责任公司 第二成交候选人
 
七、无效报价情况:
标段 供应商名称 无效报价原因
B 山东宝聚企业管理咨询有限公司 业绩不满足资格审查最低要求
山东众信招标有限公司 业绩不满足资格审查最低要求
山东宏丰达工程咨询有限公司 响应文件未附法定代表人身份证明
国信招标集团股份有限公司 响应文件未附法定代表人身份证明
 
八、公示时间:2019年12月18日至2019年12月20日。各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不予受理。
                                                                              
         监督电话:0531-87207079