招标采购

招标采购

Party building leadership

齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心交通安全锥标采购项目成交候选人公示

图片名称
图片名称
图片名称

公示开始时间: 2021年12月22日,公示结束时间:2021年12月24日。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价

(万元)

得分

济菏运营管理中心交通安全锥标采购

1

济南鑫亮警用装备有限公司

自签订合同之日起2天内完成供货

13.05万元

/

2

济南致保安防科技有限公司

自签订合同之日起2天内完成供货

13.38万元

/

3

济南警安安防科技有限公司

自签订合同之日起2天内完成供货

13.44万元

/

、否决情况

合同段

供应商名称

否决原因

济菏运营管理中心交通安全锥标采购

潍坊安盛交通设施有限公司

未提供合格证或检测证明,不符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。未提供信誉良好的证明资料,不符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/525614289445326848)提出异议。

四  、其他

五、联系方式

 

采购人

采购代理机构

单位

 齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心

 

地址

济南市长清区齐鲁高速长清收费站

 

联系人

邓女士

 

联系电话

0531-87221369

 

联系邮箱