招标采购

招标采购

Party building leadership

齐鲁高速公路股份有限公司交通安全设施采购与安装项目评审结果公示

图片名称
图片名称
图片名称
一、采购人:齐鲁高速公路股份有限公司
二、采购代理机构:山东同舟工程咨询有限公司
三、项目名称:齐鲁高速公路股份有限公司交通安全设施采购与安装项目 
四、公告时间:2020年12月8日
五、报价与磋商日期:2020年12月22日
六、评审结果:
序号 供应商名称 综合得分 排序
1 济南鑫亮安全防护设备有限公司 82.38 第1名
2 山东雄迈智能化工程有限公司 76.67 第2名
3 山东思达特信息科技有限公司 74.96 第3名
4 济南警安安防科技有限公司 66.22 第4名
5 山东明安安全防护设备有限公司 62.45 第5名
 
七、推荐成交候选人情况:
序号 供应商名称 预成交价(元) 排序
1 济南鑫亮安全防护设备有限公司 710000.00 第一成交候选人
2 山东雄迈智能化工程有限公司 560000.00 第二成交候选人
3 山东思达特信息科技有限公司 650000.00 第三成交候选人
 
八、无效报价情况:
序号 供应商名称 无效报价原因
1 济南瑞平安防科技有限公司有限公司 设备关键技术参数及要求完全复制磋商文件参数要求,且未提供有关检测报告或证明材料,不满足竞争性磋商文件第二章供应商须知第24款初步评审中第(3)条规定
 
九、公示时间:2020年12月23日至2020年12月25日。各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向采购代理(或采购人)提出质疑,逾期将不予受理。
    监督电话:0531-87207079